ВСОКО

пт, 29/12/2023 - 14:47

Федеральные нормативные акты:

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края об организации проведения мониторинга качества дошкольного образования в Краснодарском крае в 2021 году № 2338 от 20.07.2021 г.

Приказ министерства образования и науки Российской федерации об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования № 1155 от 17.10.2013 г.

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования" (с изменениями и дополнениями)

Концепция мониторинга качества дошкольного образования

Региональные нормативные акты:

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края

Локальные акты ДОО:

План-график по приведению в соответствие ОП ДО и АОП ДО МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 169» в соответствие с  ФОП и ФАОП ДО  (копия)

План-график по приведению в соответствие ОП ДО и АОП ДО МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 169» в соответствие с  ФОП и ФАОП ДО (ЭД)

Приказ об утверждении положения о внутренней системе оценки качества № 50 "А" от 30.08.2021 г.

Положение о внутренней системе оценки качества МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 169 (копия)

Положение о внутренней системе оценки качества МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 169 (ЭД)

Программа ВСОКО

ПРОГРАММА организации внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО)  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида №169» на 2023-2024 учебный год (копия)