Компенсация части родительской платы

вт, 29/08/2023 - 12:15

- Нормативные документы,  регулирующие получение компенсационных выплат.

- Документы, необходимые для начисления компенсационных выплат:

- копии свидетельств о рождении всех детей до 18 лет - 2 экз.

- копия расчетного счета сберкнижки (1-я стр.), или выписка из лицевого счета карточки Сбербанка (р/счет должен быть открыт только в Сбербанке города Краснодар) - 2 экз.

- копии паспорта родителя открывающего р/с (стр. 1, 2, 5, 17 )

- заявление

Порядок снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 13 декабря 2016 г. N 6209  "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 N 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"